Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km

Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km 06/2026 2616022952 A -=-=-=-

Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km
Appel d'offre  APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira

المحدد: 523316 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البويرة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders maw3id.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
06/07/2026
Dztenders legeantsportif.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
06/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
09/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left