Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km

Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km 06/2026 2616022952 A -=-=-=-

Réhabilitation d'une route reliant sur 1.4 km
Appel d'offre  APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Dztenders
Publié par:
APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira

ID: 523316 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bouira
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 2 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders maw3id.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
06/07/2026
Dztenders legeantsportif.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
06/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
09/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Lakhdaria Wilaya de Bouira Réhabilitation d'une route reliant  sur 1.4 km
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left