Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires) 09/2026 2616023040 A -=-=-=-

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
Appel d'offre  OPGI de Dar El Beida Dztenders
نشرت من طرف:
OPGI de Dar El Beida

المحدد: 523314 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders planets.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left