Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires) 09/2026 2616023040 A -=-=-=-

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
Appel d'offre  OPGI de Dar El Beida Dztenders
Publié par:
OPGI de Dar El Beida

ID: 523314 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders planets.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left