Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires) 09/2026 2616023040 A -=-=-=-

Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
Appel d'offre  OPGI de Dar El Beida Dztenders
Published by:
OPGI de Dar El Beida

ID: 523314 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Algiers
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Construction qualifications: 5 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders planets.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
06/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre OPGI de Dar El Beida Travaux de réalisation en tce de 320 logements lpa avec commerces et logements promotionnels libres y compris travaux de viabilisation (réseaux tertiaires)
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left