Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux 02/2026 2625100476 A -=-=-=-

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
Appel d'offre  DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Dztenders
نشرت من طرف:
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj

المحدد: 523304 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: برج بوعريريج
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 17/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj , sise cite 20 aout 1955 au biveau de secrétariat
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left