Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux 02/2026 2625100476 A -=-=-=-

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
Appel d'offre  DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Dztenders
Publié par:
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj

ID: 523304 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bordj-Bou-Arreridj
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 17/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj , sise cite 20 aout 1955 au biveau de secrétariat
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left