Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux 02/2026 2625100476 A -=-=-=-

Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
Appel d'offre  DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Dztenders
Published by:
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj

ID: 523304 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Bordj-Bou-Arreridj
Publication date: 06/07/2026
Due date: 17/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj , sise cite 20 aout 1955 au biveau de secrétariat
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Bordj-Bou-Arreridj Prestation d'escorte de fonds et objets de valeur à travers les établissements postaux
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left