Travaux de réalisation de 2000/6800 logements location-vente en tce
46/2026
2623004845-1
A
-=-=-=-
Travaux de réalisation de 2000/6800 logements location-vente en tce
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
المحدد:
523250 - 73636
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
عنابة
تاريخ النشر:
01/07/2026
الموعد النهائي:
15/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
6
et plus
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement