Travaux de réalisation de 2000/6800 logements location-vente en tce
46/2026
2623004845-1
A
-=-=-=-
Travaux de réalisation de 2000/6800 logements location-vente en tce
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
ID:
523250 - 73636
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Annaba
Date de publication:
01/07/2026
Date d'échéance:
15/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
6
et plus
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement