Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03

Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03 11/2026 2623004872 A -=-=-=-

Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Dztenders
نشرت من طرف:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa

المحدد: 523245 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تبسة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left