Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03

Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03 11/2026 2623004872 A -=-=-=-

Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Dztenders
Publié par:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa

ID: 523245 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tébessa
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Tébessa Réalisation et équipements d'un auberge de jeunesse type 03
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left