Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots

Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots 05/2026 2623100251 A -=-=-=-

Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
Appel d'offre  Filiale SPA AADL GEST IMMO Dztenders
نشرت من طرف:
Filiale SPA AADL GEST IMMO

المحدد: 523218 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عنابة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left