Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots

Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots 05/2026 2623100251 A -=-=-=-

Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
Appel d'offre  Filiale SPA AADL GEST IMMO Dztenders
Publié par:
Filiale SPA AADL GEST IMMO

ID: 523218 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Annaba
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Filiale SPA AADL GEST IMMO Prestations de services d'entretien et de nettoyage en 07 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left