Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation 54/2026 2625006597 A -=-=-=-

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523215 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 20000.00 دج
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders echoest.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left