Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation 54/2026 2625006597 A -=-=-=-

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Published by:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523215 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Setif
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
Construction qualifications: 6 or more
Hydraulic qualification: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 20000.00 DA
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders echoest.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left