Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation 54/2026 2625006597 A -=-=-=-

Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523215 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 20000.00 DA
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders echoest.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 1000 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left