Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial

Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial 67/2026 2625006610 A -=-=-=-

Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523189 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 20000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders Alghad.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
06/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
07/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left