Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial

Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial 67/2026 2625006610 A -=-=-=-

Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523189 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 20000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders Alghad.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
06/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
07/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation 500 logements lv en tce avec locaux a usage commercial
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left