étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement

étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement 05/2026 2630004374 A -=-=-=-

Étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
Appel d'offre  APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset Dztenders
نشرت من طرف:
APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset

المحدد: 523175 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تمنراست
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
08/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
09/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left