étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement

étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement 05/2026 2630004374 A -=-=-=-

Étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
Appel d'offre  APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset Dztenders
Published by:
APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset

ID: 523175 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Tamanrasset
Publication date: 01/07/2026
Due date: 08/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 3000.00 DA
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
08/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
09/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left