étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement

étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement 05/2026 2630004374 A -=-=-=-

Étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
Appel d'offre  APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset Dztenders
Publié par:
APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset

ID: 523175 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tamanrasset
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
08/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
09/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre APC d'Idles Wilaya de Tamanrasset étude d'un plan directeur d'un réseau d'assainissement
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left