Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement

Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement 12/2026 2630004404 A -=-=-=-

Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane

المحدد: 523170 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: غليزان
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 10/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders lequipear.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left