Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement

Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement 12/2026 2630004404 A -=-=-=-

Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane Dztenders
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane

ID: 523170 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Relizane
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 10/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders lequipear.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Relizane Travaux de rénovation et extension des réseaux d'assainissement
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left