Réalisation de la route reliant

Réalisation de la route reliant 31/2026 2630004379 A -=-=-=-

Réalisation de la route reliant
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla

المحدد: 523160 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: ورقلة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 10/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
01/07/2026
Dztenders elmassar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
07/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left