Réalisation de la route reliant

Réalisation de la route reliant 31/2026 2630004379 A -=-=-=-

Réalisation de la route reliant
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla

ID: 523160 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Ouargla
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 10/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
01/07/2026
Dztenders elmassar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
07/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Ouargla Réalisation de la route reliant
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left