Travaux d'aménagement en 02 lots

Travaux d'aménagement en 02 lots 01/2026 2625006480 A -=-=-=-

Travaux d'aménagement en 02 lots
Appel d'offre  Université des Frères Mentouri de Constantine Dztenders
نشرت من طرف:
Université des Frères Mentouri de Constantine

المحدد: 523159 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قسنطينة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
01/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
01/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left