Travaux d'aménagement en 02 lots

Travaux d'aménagement en 02 lots 01/2026 2625006480 A -=-=-=-

Travaux d'aménagement en 02 lots
Appel d'offre  Université des Frères Mentouri de Constantine Dztenders
Publié par:
Université des Frères Mentouri de Constantine

ID: 523159 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Constantine
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
01/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
01/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Université des Frères Mentouri de Constantine Travaux d'aménagement en 02 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left