Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement 03/2026 2631010316 A -=-=-=-

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
Appel d'offre  APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Guertoufa wilaya de Tiaret

المحدد: 523133 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تيارت
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 8000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau des marchés
Dztenders concorde.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left