Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement 03/2026 2631010316 A -=-=-=-

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
Appel d'offre  APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Dztenders
Published by:
APC de Guertoufa wilaya de Tiaret

ID: 523133 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Tiaret
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Hydraulic qualification: 5 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 8000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
Bureau des marchés
Dztenders concorde.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left