Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement 03/2026 2631010316 A -=-=-=-

Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
Appel d'offre  APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Dztenders
Publié par:
APC de Guertoufa wilaya de Tiaret

ID: 523133 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tiaret
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 8000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Bureau des marchés
Dztenders concorde.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
01/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC de Guertoufa wilaya de Tiaret Réalisation des réseaux d'aep et d'assainissement
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left