Réalisation d'une salle de sport

Réalisation d'une salle de sport 40/2026 2630004365 A -=-=-=-

Réalisation d'une salle de sport
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel

المحدد: 523126 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أولاد جلال
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 10/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
01/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
08/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
13/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left