Réalisation d'une salle de sport

Réalisation d'une salle de sport 40/2026 2630004365 A -=-=-=-

Réalisation d'une salle de sport
Dztenders placeholder
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel

ID: 523126 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Ould Djelel
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 10/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
01/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
08/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
13/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une salle de sport
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left