Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux

Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux 21/26 2616022702 A -=-=-=-

Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
Appel d'offre  COSIDER Construction Dztenders
نشرت من طرف:
COSIDER Construction

المحدد: 523106 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
01/07/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
01/07/2026
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
08/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left