Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux

Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux 21/26 2616022702 A -=-=-=-

Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
Appel d'offre  COSIDER Construction Dztenders
Publié par:
COSIDER Construction

ID: 523106 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 10000.00 DA
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
01/07/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
01/07/2026
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
08/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre COSIDER Construction Fourniture, assistance technique et mise en place des jeux
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left