Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar
01/2026
2616102255
A
-=-=-=-
Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar
نشرت من طرف:
CAAR
المحدد:
523082 - 73655
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
الجزائر
تاريخ النشر:
01/07/2026
الموعد النهائي:
30/07/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
CAAR , département de l'administration des moyens , centre commercial et des affaires el quods , entrée esplanade n°14 , Chéraga , Alger , Tél : 023.13.58.90/91 , Fax : 023.13.58.87