Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar

Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar 01/2026 2616102255 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar
Appel d'offre  CAAR Dztenders
Publié par:
CAAR

ID: 523082 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 30/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
CAAR , département de l'administration des moyens , centre commercial et des affaires el quods , entrée esplanade n°14 , Chéraga , Alger , Tél : 023.13.58.90/91 , Fax : 023.13.58.87
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre CAAR Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar
01/07/2026
Dztenders echouroukelyoumi.jpg Appel d'offre CAAR Réalisation des travaux de relooking et d'aménagement d'une agence caar
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left