Réhabilitation des passages

Réhabilitation des passages 21/2026 2630004393 A -=-=-=-

Réhabilitation des passages
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam

المحدد: 523073 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين قزام
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam, bureau des marchés
Dztenders sahifa.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
01/07/2026
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
08/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left