Réhabilitation des passages

Réhabilitation des passages 21/2026 2630004393 A -=-=-=-

Réhabilitation des passages
Dztenders placeholder
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam

ID: 523073 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: In Guezzem
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 2 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam, bureau des marchés
Dztenders sahifa.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
01/07/2026
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
08/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de In Guezzam Réhabilitation des passages
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left