Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a

Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a 06/2026 2630004409 A -=-=-=-

Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia

المحدد: 523071 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المنيعة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 7 et plus
Qualification Hydraulique: 7 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders elbahdjanews.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
01/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
15/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left