Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a

Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a 06/2026 2630004409 A -=-=-=-

Travaux du parachèvement de la viabilisation d'une zone a
Dztenders placeholder
Publié par:
Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia

ID: 523071 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El Menia
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 7 et plus
Qualification Hydraulique: 7 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders elbahdjanews.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
01/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
15/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Etablissement Publique Nouvelle Ville Menia Travaux du parachèvement de la  viabilisation d'une zone a
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left