Travaux de confortement de la jetée principale du port

Travaux de confortement de la jetée principale du port 17/2026 2616022806 A -=-=-=-

Travaux de confortement de la jetée principale du port
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef

المحدد: 523037 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الشلف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 30/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left