Travaux de confortement de la jetée principale du port

Travaux de confortement de la jetée principale du port 17/2026 2616022806 A -=-=-=-

Travaux de confortement de la jetée principale du port
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef

ID: 523037 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Chlef
Publication date: 01/07/2026
Due date: 30/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 5 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left