Travaux de confortement de la jetée principale du port

Travaux de confortement de la jetée principale du port 17/2026 2616022806 A -=-=-=-

Travaux de confortement de la jetée principale du port
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef

ID: 523037 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Chlef
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 30/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
01/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Travaux de confortement de la jetée principale du port
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left