Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots 08/2026 26160228058 A -=-=-=-

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de M'sila Dztenders
نشرت من طرف:
OPGI de la wilaya de M'sila

المحدد: 523019 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المسيلة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 05/08/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left