Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots 08/2026 26160228058 A -=-=-=-

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de M'sila Dztenders
Published by:
OPGI de la wilaya de M'sila

ID: 523019 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: M'Sila
Publication date: 01/07/2026
Due date: 05/08/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left