Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots 08/2026 26160228058 A -=-=-=-

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de M'sila Dztenders
Publié par:
OPGI de la wilaya de M'sila

ID: 523019 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: M'sila
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 05/08/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de M'sila Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left