2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station 26/2026 2616022808 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
Appel d'offre  Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Dztenders
نشرت من طرف:
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger

المحدد: 523016 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 6 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders elraaed.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left