2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station 26/2026 2616022808 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
Appel d'offre  Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Dztenders
Publié par:
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger

ID: 523016 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 6 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders elraaed.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left