2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station 26/2026 2616022808 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
Appel d'offre  Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Dztenders
Published by:
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger

ID: 523016 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Algiers
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Hydraulic qualification: 6 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders elraaed.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
01/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger 2 ème avis : travaux de réalisation d'une mini station
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left